Scroll Top
XGLOBAL Group Regulated Entities:

Внести средства

[section small_bottom_padding=”true”]

Основные преимущества

[benefits]

[/section]

[section]

Кредитная карта

Несомненно, самый удобный способ пополнения торгового счета. Платеж с помощью кредитной карты – наиболее универсальное решение для онлайн-трейдера. Однако этот способ внесения средств не только удобен, но и полностью безопасен и распространен во всем мире. XGLOBAL Markets принимает все основные кредитные карты, в том числе MasterCard, Visa и Visa-electron. Средства зачисляются на ваш счет мгновенно.

Skrill

Эта электронная платежная система, известная ранее под названием Moneybookers, остается одной из самых популярных и по сей день. Будучи одной из самых надежных систем, Skrill поддерживает самые высокие стандарты безопасности, обладает безукоризненной репутацией и имеет аккредитацию Инспекции по контролю за деятельностью финансовых организаций. Зарегистрироваться на Skrill очень легко, а для подтверждения любой транзакции достаточно одного электронного письма.

NETELLER

Благодаря развитию разнообразных возможностей для трейдеров, компания NETELLER стала одной из самых популярных систем, используемых при взаимодействии с брокерами Форекс. Эта платежная система также имеет аккредитацию Инспекции по контролю за деятельностью финансовых организаций. Все транзакции исполняются мгновенно.

[/section]

[section]

Как пополнить счет онлайн?

Внести средства на торговый счет очень просто:

[steps]

[/section]

[section]

Безопасно ли вносить средства на XGLOBAL Markets?

Процедура внесения средств на XGLOBAL Markets полностью безопасна. XGLOBAL Markets использует лучшие системы безопасности (в том числе расширенный сертификат подлинности) для шифрования клиентских данных. Мы уделяем пристальное внимание конфиденциальности вашей информации.

Как отправить банковский перевод?

Чтобы отправить средства через банковский перевод, просто выберите соответствующий способ на странице внесения средств. Далее вам будет необходимо заполнить форму, указав все необходимые реквизиты. Как правило, средства поступают на наш банковский счет в течение 2-3 рабочих дней, после чего они незамедлительно отправляются на ваш торговый счет.

[/section]